Betreuer im P1-Praktikum       WS 2019/20
Montag Dienstag   Donnerstag
   
Versuch Betreuer email Betreuer email Betreuer email
Elastizität David Reichenbacher davidreichenbacher&yahoo.de Paul Masuch Paul.Masuch&web.de Thomas Hsu hsu.thomas&web.de
Schaltlogik Ronja Zimmermann ronja&zim-tec.de Ida Göbel ida.goebel&googlemail.com Julian Skolaut  ugdna&student.kit.edu 
e/m-Bestimmung Dario Manuel Mekle uudvv&student.kit.edu Mareike Dortmund uwsqf&student.kit.edu  Johann Frank johannfrank1&gmx.de
Ferromagnetische Hysteresis Carola Kiehn carola.kiehn&student.kit.edu Corina Wieber corina.wieber&student.kit.edu Sebastian Koch ukpvk&student.kit.edu
Kreisel Gabriel Derenbach ga.derenbach&onlinehome.de Julian Schaber  julian-schaber&t-online.de Adrian Kriewitz adrian.kriewitz&gmail.com
Elektrische Messverfahren  Jeremias Resch jeremias.resch&student.kit.edu Jasper Krieg uuegt&student.kit.edu Augustin Vestner augustin.vestner&gmx.de
Geometrische Optik Pirmin Kessler pirmin1&gmx.net Jan-Phillip Föst jan-phillip.foest&student.kit.edu Lennart Bosch ufhha&student.kit.edu
Aeromechanik  Erik Hettwer Benitez  erik.hettwer&icloud.com Jannis Weinacker Jannis.Weinacker&gmx.de Robin Speck robinspeck&web.de
Pendel Nadine Wölfel nadine-woelfel&t-online.de Adrian Reich reich-adrian&web.de  Nadine Wölfel nadine-woelfel&t-online.de
Lichtgeschwindigkeit Luis Kussi ulemv&student.kit.edu Dario Manuel Mekle uudvv&student.kit.edu Joscha Lauer joscha.lauer&student.kit.edu